Nuevos Socios

La cultura la hacemos todos

La Corporación Cultural está compuesta por un directorio de 8 personas. Dentro de las cuales se encuentra el Presidente que es el Alcalde de la Comuna, el resto de los directores son elegidos por votación dentro de la asamblea de socios.

Quieres ser parte de la Cultura de nuestra comuna, y miembro activo de nuestra misión,  puedes inscribirte como socio, pagando una cuota mensual, déjanos tus datos en info@codeca.cl para más información o en nuestra página de contacto con el asunto Quiero ser socio.

Directorio

Sr. Erasmo Valenzuela S

presidente@codeca.cl

Sr. Erasmo Valenzuela S

Presidente
Sra. Claudia Lagos

vicepresidenta@codeca.cl

Sra. Claudia Lagos

Vicepresidenta
Sra. Gloria Urrutia.

secretaria@codeca.cl

Sra. Gloria Urrutia.

Secretaria
Sr. Marcos Cuevas

tesorero@codeca.cl

Sr. Marcos Cuevas

Tesorero
Sr. Ramón Ibarra

ribarra@codeca.cl

Sr. Ramón Ibarra

Director
Sra. Jacqueline Valencia Pacheco

jvalencia@codeca.cl

Sra. Jacqueline Valencia Pacheco

Directora
Sra. Elena Puga

epuga@codeca.cl

Sra. Elena Puga

Directora
Sra. Claudia Melo

cmelo@codeca.cl

Sra. Claudia Melo

Directora

Redes sociales